Спасибо магазину Антей за то, что радуют нас такими молодежными моделями! Сын с детского отдела вырос, эти кроссовки купили во взрослом! Очень остались довольны!
Отличные кроссовки взяли мужу, у нас щас слякоть то мороз.Погоду не подгадаешь. Говорит что ему вообще они хорошо сели. Отлично и в слякоть до машины и по городу. Обработали влагоотталкивающей жидкостью и проблем не знает. Хороший выбор в магазине появились спортивные новинки.
Спасибо магазину Антей за то, что радуют нас такими молодежными моделями! Сын с детского отдела вырос, эти кроссовки купили во взрослом! Очень остались довольны!
Отличные кроссовки взяли мужу, у нас щас слякоть то мороз.Погоду не подгадаешь. Говорит что ему вообще они хорошо сели. Отлично и в слякоть до машины и по городу. Обработали влагоотталкивающей жидкостью и проблем не знает. Хороший выбор в магазине появились спортивные новинки.