Покупали у вас даную модель, прошло пару месяцев, теперь могу написать отзыв, т.к они прошли тест драйв. Кроссовки ОЧЕНЬ хорошие, качественно сделаны. Муж ходит и в грязь и в холод- не снимая, при этом ноги всегда в тепле и в сухости.
Внешний вид очень достойный, еще лучше чем на фото.
Покупали у вас даную модель, прошло пару месяцев, теперь могу написать отзыв, т.к они прошли тест драйв. Кроссовки ОЧЕНЬ хорошие, качественно сделаны. Муж ходит и в грязь и в холод- не снимая, при этом ноги всегда в тепле и в сухости. Внешний вид очень достойный, еще лучше чем на фото.
суперские кеды купил в Вашем магазине. Удобные и не промокают, нога не потеет . Я доволен